de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona132.680.0002398081,763352,8
2.Real MadridReal Madrid119.170.0002696480,365654,7
3.EspanyolEspanyol52.120.0002386572,173561,3
3.AtléticoAtlético90.160.0002386572,165454,5
5.SevillaSevilla73.630.0002486371,975863,2
6.BetisBetis50.810.0002185271,074462,0
7.VillarrealVillarreal46.170.0002779866,581367,8
8.AlavésAlavés36.220.0002477764,874462,0
9.CeltaCelta53.450.0002776964,172760,6
9.ValenciaValencia58.960.0002376964,179165,9
11.ValladolidValladolid36.020.0002476563,879666,3
12.GironaGirona38.480.0002376263,576063,3
13.Real SociedadReal Sociedad47.270.0002574762,374562,1
14.LevanteLevante33.380.0002671559,688073,3
15.LeganésLeganés24.840.0003068957,484370,3
16.EibarEibar25.880.0002468156,874762,3
17.AthleticAthletic33.120.0002864553,884870,7
18.GetafeGetafe26.110.0002764453,777464,5
19.HuescaHuesca18.480.0002462852,390475,3
20.Rayo VallecanoRayo Vallecano21.900.0002761551,384170,1

Statistik generiert am: 15.11.18 10:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum