de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona109.360.00029347591,4132134,8
2.Real MadridReal Madrid90.000.00026318983,9168944,4
3.AtléticoAtlético67.720.00024241763,6166743,9
4.Real SociedadReal Sociedad28.430.00025238262,7195451,4
5.ValenciaValencia37.280.00023236162,1187749,4
6.BetisBetis28.240.00026231260,8202653,3
7.CeltaCelta28.590.00028228960,2201853,1
8.VillarrealVillarreal28.690.00032218257,4212956,0
9.SevillaSevilla20.700.00026206554,3208754,9
10.GironaGirona14.010.00021190550,1205053,9
11.AthleticAthletic23.430.00028186048,9196951,8
12.EibarEibar13.230.00028181347,7183048,2
13.EspanyolEspanyol10.330.00020180547,5207554,6
14.LevanteLevante11.900.00029172045,3242863,9
15.AlavésAlavés11.390.00021171845,2226659,6
16.DeportivoDeportivo-0160542,2261568,8
17.Las PalmasLas Palmas-0160442,2252466,4
18.LeganésLeganés11.590.00025154940,8213556,2
19.GetafeGetafe17.210.00032153840,5196751,8
20.MálagaMálaga-0138236,4254466,9
21.HuescaHuesca15.220.0002500
21.ValladolidValladolid8.080.0001500
21.Rayo VallecanoRayo Vallecano7.490.0001500

Statistik generiert am: 20.07.18 10:02

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum