de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v2
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona139.170.00023231982,8139649,9
2.Real MadridReal Madrid121.460.00027212375,8157456,2
3.AtléticoAtlético117.590.00026199271,1151954,3
4.ValenciaValencia76.250.00022192568,8172661,6
5.SevillaSevilla75.920.00026189467,6182765,3
6.BetisBetis68.000.00022187466,9168260,1
7.VillarrealVillarreal53.780.00025179964,3187266,9
8.Real SociedadReal Sociedad41.960.00029176463,0169560,5
9.GironaGirona40.420.00026175462,6183065,4
10.AlavésAlavés38.580.00023174462,3179664,1
11.EibarEibar40.310.00023173361,9164758,8
12.EspanyolEspanyol42.410.00025172361,5189967,8
13.CeltaCelta45.660.00027166859,6181965,0
14.LeganésLeganés32.200.00028163558,4187667,0
15.ValladolidValladolid26.330.00023163258,3191568,4
16.AthleticAthletic46.320.00029163058,2180564,5
17.GetafeGetafe48.560.00027162858,1165159,0
18.HuescaHuesca36.810.00025159356,9197170,4
19.LevanteLevante27.330.00024154555,2204873,1
20.Rayo VallecanoRayo Vallecano25.230.00028150453,7193169,0

Statistik generiert am: 20.03.19 10:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2019 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum