de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona181.040.000271128112,845045,0
2.AtléticoAtlético115.340.0002792592,564064,0
3.Real MadridReal Madrid156.440.0003192292,262062,0
4.BetisBetis89.700.0002786586,576176,1
5.VillarrealVillarreal69.940.0002478478,479679,6
6.CeltaCelta47.280.0002777077,068968,9
6.AlavésAlavés40.190.0002577077,071671,6
8.Real SociedadReal Sociedad57.580.0003074274,278878,8
9.AthleticAthletic63.810.0003073873,867167,1
10.LevanteLevante42.000.0002571171,180980,9
11.EspanyolEspanyol46.040.0002670270,279579,5
12.ElcheElche33.400.0003069969,977377,3
13.DeportivoDeportivo54.320.0002869369,371771,7
14.SevillaSevilla46.400.0002768068,067867,8
15.MálagaMálaga30.990.0002965665,685185,1
16.RacingRacing38.530.0002464864,884684,6
17.ValenciaValencia49.280.0003063463,483083,0
18.OsasunaOsasuna38.130.0002561961,977077,0
19.Rayo VallecanoRayo Vallecano41.970.0002860760,776276,2
20.GetafeGetafe36.580.0002851651,684784,7

Statistik generiert am: 26.10.26 22:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum