de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona184.360.000271062118,037041,1
2.Real MadridReal Madrid147.520.0003184293,655461,6
3.AtléticoAtlético123.880.0002783492,757463,8
4.BetisBetis92.340.0002777986,668476,0
5.VillarrealVillarreal70.400.0002470478,274382,6
6.AlavésAlavés41.580.0002570177,963570,6
7.CeltaCelta45.720.0002769377,060367,0
8.Real SociedadReal Sociedad52.260.0003066573,972780,8
9.DeportivoDeportivo53.750.0002862769,762669,6
10.EspanyolEspanyol45.740.0002662669,670478,2
11.SevillaSevilla47.360.0002762569,464771,9
12.OsasunaOsasuna36.350.0002558865,371579,4
13.ElcheElche31.100.0003058364,872480,4
14.ValenciaValencia46.880.0003058164,675083,3
15.MálagaMálaga29.300.0002957563,978286,9
16.LevanteLevante40.000.0002556270,367284,0
17.Rayo VallecanoRayo Vallecano43.040.0002855862,064671,8
18.RacingRacing38.490.0002455761,977085,6
19.AthleticAthletic62.180.0002855569,456670,8
20.GetafeGetafe37.210.0002849955,472480,4

Statistik generiert am: 20.10.26 18:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum