de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona181.500.000271262114,747142,8
2.Real MadridReal Madrid155.020.00031103193,767261,1
3.AtléticoAtlético117.420.00027102893,570363,9
4.BetisBetis88.780.0002796487,681073,6
5.VillarrealVillarreal69.750.0002484877,188880,7
6.CeltaCelta45.930.0002781674,280072,7
7.EspanyolEspanyol46.210.0002879472,285978,1
8.AlavésAlavés40.660.0002579171,985077,3
9.AthleticAthletic63.190.0003078271,170263,8
10.SevillaSevilla48.610.0002777570,579372,1
11.LevanteLevante41.810.0002577470,491282,9
11.ElcheElche37.270.0003077470,485377,5
13.Real SociedadReal Sociedad63.730.0003077370,383275,6
14.Rayo VallecanoRayo Vallecano42.410.0002871865,380873,5
15.ValenciaValencia48.670.0003071464,990582,3
16.MálagaMálaga32.530.0003070564,195086,4
17.RacingRacing41.660.0002470063,695586,8
18.DeportivoDeportivo54.210.0002869369,371771,7
19.OsasunaOsasuna38.420.0002564064,081381,3
20.GetafeGetafe35.770.0002861055,589981,7

Statistik generiert am: 01.11.26 22:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum