de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona141.650.00025239895,974129,6
2.Real MadridReal Madrid108.210.00023208183,2111844,7
3.Real SociedadReal Sociedad56.080.00025157665,7129754,0
4.CeltaCelta52.570.00022157062,8123349,3
5.AtléticoAtlético78.020.00021154464,393138,8
6.ValenciaValencia75.100.00022150262,6114447,7
7.BetisBetis50.960.00024140358,5143559,8
8.VillarrealVillarreal50.430.00029135656,5137757,4
9.SevillaSevilla59.980.00032127853,3127953,3
10.GironaGirona27.200.00024126350,5129151,6
11.EibarEibar28.790.00026120948,4125150,0
12.Las PalmasLas Palmas23.040.00027112445,0168967,6
13.AthleticAthletic34.780.00024112246,8115548,1
14.EspanyolEspanyol26.940.00023105842,3142356,9
15.GetafeGetafe24.150.00025103443,1127052,9
16.DeportivoDeportivo28.290.00028101440,6173269,3
17.AlavésAlavés23.330.00026101340,5162364,9
18.LevanteLevante24.160.00030101242,2158966,2
19.LeganésLeganés19.820.00026100040,0130952,4
20.MálagaMálaga22.560.0002889337,2156365,1

Statistik generiert am: 25.02.18 10:02

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum