de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona179.990.000271128112,845045,0
2.AtléticoAtlético115.270.0002792592,564064,0
3.Real MadridReal Madrid153.980.0003192292,262062,0
4.BetisBetis88.520.0002786586,576176,1
5.VillarrealVillarreal69.890.0002478478,479679,6
6.CeltaCelta45.730.0002777077,068968,9
6.AlavésAlavés40.200.0002577077,071671,6
8.Real SociedadReal Sociedad60.540.0003074274,278878,8
9.AthleticAthletic64.920.0003073873,867167,1
10.SevillaSevilla47.470.0002772372,369969,9
11.LevanteLevante41.340.0002571171,180980,9
12.EspanyolEspanyol44.570.0002670270,279579,5
13.ElcheElche35.410.0003069969,977377,3
14.DeportivoDeportivo53.660.0002869369,371771,7
15.MálagaMálaga31.740.0002965665,685185,1
16.RacingRacing40.970.0002464864,884684,6
17.OsasunaOsasuna38.900.0002564064,081381,3
18.ValenciaValencia48.980.0003063463,483083,0
19.Rayo VallecanoRayo Vallecano40.340.0002860760,776276,2
20.GetafeGetafe34.740.0002851651,684784,7

Statistik generiert am: 29.10.26 22:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum