de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona184.190.000271062118,037041,1
2.Real MadridReal Madrid149.340.0003184293,655461,6
3.AtléticoAtlético116.580.0002783492,757463,8
4.BetisBetis91.670.0002777986,668476,0
5.AlavésAlavés40.300.0002573173,168668,6
6.VillarrealVillarreal69.880.0002470478,274382,6
7.CeltaCelta47.650.0002769377,060367,0
8.Real SociedadReal Sociedad54.980.0003066573,972780,8
9.LevanteLevante42.480.0002565072,273281,3
10.DeportivoDeportivo51.960.0002862769,762669,6
11.EspanyolEspanyol46.540.0002662669,670478,2
11.MálagaMálaga30.180.0002962662,681281,2
13.SevillaSevilla46.320.0002762569,464771,9
14.AthleticAthletic62.060.0002861568,365472,7
15.OsasunaOsasuna37.220.0002558865,371579,4
16.ElcheElche32.810.0003058364,872480,4
17.ValenciaValencia49.140.0003058164,675083,3
18.Rayo VallecanoRayo Vallecano43.460.0002855862,064671,8
19.RacingRacing38.920.0002455761,977085,6
20.GetafeGetafe37.030.0002849955,472480,4

Statistik generiert am: 23.10.26 22:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum