de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona180.650.00027945118,132140,1
2.AtléticoAtlético121.430.0002783392,657463,8
3.Real MadridReal Madrid143.590.0003173992,450663,3
4.BetisBetis89.300.0002773091,356770,9
5.VillarrealVillarreal72.440.0002469076,772580,6
6.AlavésAlavés40.850.0002563178,954267,8
7.DeportivoDeportivo53.940.0002862769,762669,6
8.EspanyolEspanyol46.130.0002662669,670378,1
9.CeltaCelta44.450.0002760075,053366,6
10.SevillaSevilla46.370.0002757772,154468,0
11.Real SociedadReal Sociedad50.290.0003056570,665982,4
11.ElcheElche30.280.0003056562,871078,9
13.LevanteLevante38.340.0002556270,367284,0
14.MálagaMálaga29.690.0002950763,468285,3
15.OsasunaOsasuna34.600.0002550463,065782,1
16.RacingRacing37.920.0002449962,468685,8
17.ValenciaValencia45.810.0003049762,167284,0
18.Rayo VallecanoRayo Vallecano43.800.0002847959,958372,9
19.AthleticAthletic59.530.0002847768,148268,9
20.GetafeGetafe37.260.0002843654,564580,6

Statistik generiert am: 17.10.26 18:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum