de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona147.750.00023167383,795847,9
2.Real MadridReal Madrid118.640.00027151775,9116158,1
3.AtléticoAtlético92.130.00024144472,2106653,3
4.BetisBetis67.420.00022138469,2118259,1
5.SevillaSevilla82.470.00025134867,4129664,8
6.ValenciaValencia54.530.00021130065,0129064,5
7.VillarrealVillarreal58.960.00026128164,1135968,0
8.GironaGirona47.380.00025127563,8127964,0
9.CeltaCelta58.870.00026127063,5122061,0
10.Real SociedadReal Sociedad47.670.00029124562,3123261,6
11.ValladolidValladolid35.760.00024122761,4134067,0
12.AlavésAlavés32.860.00023121860,9130565,3
13.EspanyolEspanyol37.980.00022121563,9127066,8
14.GetafeGetafe39.550.00029116858,4119259,6
15.LeganésLeganés33.730.00027116758,4136668,3
16.EibarEibar38.830.00024114660,3118862,5
17.LevanteLevante31.360.00025114457,2147173,6
18.AthleticAthletic41.950.00028113056,5134367,2
19.HuescaHuesca25.180.00024110055,0146773,4
20.Rayo VallecanoRayo Vallecano28.220.00027109854,9136568,3

Statistik generiert am: 21.01.19 10:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2019 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum