Top 25 Comunio Mittelfeldspieler (Marktwert) - Comunio Statistiken
de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top 25 Comunio Mittelfeldspieler (Marktwert)

RangSpielerClubPositionMarktwertPunkte
1.CoutinhoBarcelonaMittelfeld17.290.000-
2.ModricReal MadridMittelfeld15.800.000-
3.IscoReal MadridMittelfeld15.440.000-
4.KroosReal MadridMittelfeld14.500.000-
5.RakiticBarcelonaMittelfeld14.410.000-
6.AsensioReal MadridMittelfeld14.130.000-
7.LemarAtléticoMittelfeld13.710.000-
8.Sergio BusquetsBarcelonaMittelfeld12.690.000-
9.ParejoValenciaMittelfeld12.240.000-
10.KokeAtléticoMittelfeld11.940.000-
11.CasemiroReal MadridMittelfeld11.660.000-
12.OyarzabalReal SociedadMittelfeld11.070.000-
13.IllarramendiReal SociedadMittelfeld10.920.000-
14.Saúl ÑíguezAtléticoMittelfeld10.100.000-
15.SarabiaSevillaMittelfeld8.840.000-
16.KondogbiaValenciaMittelfeld8.570.000-
17.BanegaSevillaMittelfeld8.380.000-
18.Rodrigo HernándezAtléticoMittelfeld8.240.000-
19.Arturo VidalBarcelonaMittelfeld8.050.000-
20.Daniel WassValenciaMittelfeld7.920.000-
21.CanalesBetisMittelfeld7.370.0006
22.PortuGironaMittelfeld7.290.0002
23.InuiBetisMittelfeld6.880.0002
24.TriguerosVillarrealMittelfeld6.870.000-
25.William CarvalhoBetisMittelfeld6.420.0006

Statistik generiert am: 18.08.18 10:02

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum