de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona147.620.00023158283,393149,0
2.Real MadridReal Madrid117.780.00027142775,1112159,0
3.AtléticoAtlético91.490.00023135471,3102253,8
4.BetisBetis66.170.00022131569,2113359,6
5.SevillaSevilla82.350.00025130868,8120663,5
6.VillarrealVillarreal60.740.00026123064,7130968,9
7.GironaGirona48.230.00025122664,5121063,7
8.ValenciaValencia52.780.00021122164,3122764,6
9.AlavésAlavés33.150.00023121860,9130565,3
10.EspanyolEspanyol37.820.00022121563,9127066,8
11.CeltaCelta59.850.00026120763,5114160,1
12.Real SociedadReal Sociedad47.630.00029118162,2117261,7
13.ValladolidValladolid37.250.00024117761,9126266,4
14.GetafeGetafe37.930.00029116858,4119259,6
15.EibarEibar41.610.00024114660,3118862,5
16.LeganésLeganés33.990.00027114060,0127567,1
17.AthleticAthletic43.130.00028108056,8129268,0
18.LevanteLevante32.540.00025106656,1142174,8
19.HuescaHuesca25.590.00024105655,6137772,5
20.Rayo VallecanoRayo Vallecano28.290.00027103854,6130168,5

Statistik generiert am: 19.01.19 10:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2019 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum