de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.Real MadridReal Madrid139.810.0002545490,817735,4
2.BarcelonaBarcelona140.950.0002343587,021442,8
3.SevillaSevilla53.760.0002437474,829759,4
4.EspanyolEspanyol38.190.0002335871,632865,6
5.BetisBetis50.320.0002135370,629358,6
6.AlavésAlavés23.680.0002433466,830260,4
7.VillarrealVillarreal46.350.0002632865,633967,8
8.CeltaCelta50.350.0002732765,428657,2
9.GironaGirona35.130.0002331863,632264,4
9.AtléticoAtlético87.490.0002331863,629258,4
11.ValenciaValencia64.140.0002330661,236973,8
12.EibarEibar22.000.0002429859,630260,4
13.ValladolidValladolid19.620.0002329659,235470,8
14.LevanteLevante29.950.0002629559,039378,6
15.Real SociedadReal Sociedad45.770.0002528957,831563,0
16.HuescaHuesca22.020.0002327154,239078,0
17.GetafeGetafe22.710.0002726252,432865,6
18.LeganésLeganés19.990.0003024448,837474,8
19.AthleticAthletic38.040.0002823959,827268,0
20.Rayo VallecanoRayo Vallecano17.630.0002718245,533483,5

Statistik generiert am: 24.09.18 07:02

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum