de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona141.720.0002337593,814837,0
2.Real MadridReal Madrid139.140.0002536090,012731,8
3.EspanyolEspanyol38.190.0002330877,023458,5
4.BetisBetis53.140.0002128070,024962,3
5.SevillaSevilla53.330.0002427167,825162,8
6.VillarrealVillarreal47.150.0002626265,528370,8
6.CeltaCelta53.370.0002726265,522255,5
8.GironaGirona34.910.0002325263,026265,5
9.ValenciaValencia70.920.0002325062,530375,8
10.LevanteLevante30.530.0002624962,329072,5
11.AtléticoAtlético90.680.0002324461,025463,5
12.AlavésAlavés21.530.0002423458,528170,3
13.ValladolidValladolid19.160.0002323258,028972,3
14.EibarEibar21.330.0002422957,326265,5
15.Real SociedadReal Sociedad46.690.0002522857,026967,3
16.HuescaHuesca21.960.0002322556,332982,3
17.GetafeGetafe22.010.0002722456,025463,5
18.LeganésLeganés20.090.0003020451,030576,3
19.AthleticAthletic39.470.0002819565,019966,3
20.Rayo VallecanoRayo Vallecano18.270.0002716153,723478,0

Statistik generiert am: 20.09.18 10:02

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum