Top 25 Comunio Stürmer (Marktwert) - Comunio Statistiken
de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top 25 Comunio Stürmer (Marktwert)

RangSpielerClubPositionMarktwertPunkte
1.MessiBarcelonaSturm26.060.000-
2.Luis SuárezBarcelonaSturm20.630.000-
3.GriezmannAtléticoSturm20.540.000-
4.BaleReal MadridSturm19.120.000-
5.Diego CostaAtléticoSturm17.290.000-
6.Iago AspasCeltaSturm17.140.000-
7.BenzemaReal MadridSturm14.250.000-
8.RodrigoValenciaSturm14.110.000-
9.Gerard MorenoVillarrealSturm12.260.000-
10.Willian JoséReal SociedadSturm12.010.000-
11.DembéléBarcelonaSturm10.540.000-
12.BatshuayiValenciaSturm10.250.000-
13.WilliamsAthleticSturm8.560.000-
14.Maxi GómezCeltaSturm8.150.000-
15.Pione SistoCeltaSturm7.270.000-
16.MalcomBarcelonaSturm7.040.000-
17.Loren MorónBetisSturm7.020.0004
18.StuaniGironaSturm7.000.0006
19.BaccaVillarrealSturm6.890.000-
20.André SilvaSevillaSturm6.310.000-
20.GameiroValenciaSturm6.310.000-
22.Vinícius JúniorReal MadridSturm6.160.000-
23.AdurizAthleticSturm5.990.000-
24.Toko EkambiVillarrealSturm5.530.000-
25.Santi Mina ValenciaSturm5.290.000-

Statistik generiert am: 18.08.18 10:02

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum