de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v2
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Marktwert)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkteGegnerpunkte
1.BarcelonaBarcelona139.170.0002323191396
2.Real MadridReal Madrid121.460.0002721231574
3.AtléticoAtlético117.590.0002619921519
4.ValenciaValencia76.250.0002219251726
5.SevillaSevilla75.920.0002618941827
6.BetisBetis68.000.0002218741682
7.VillarrealVillarreal53.780.0002517991872
8.GetafeGetafe48.560.0002716281651
9.AthleticAthletic46.320.0002916301805
10.CeltaCelta45.660.0002716681819
11.EspanyolEspanyol42.410.0002517231899
12.Real SociedadReal Sociedad41.960.0002917641695
13.GironaGirona40.420.0002617541830
14.EibarEibar40.310.0002317331647
15.AlavésAlavés38.580.0002317441796
16.HuescaHuesca36.810.0002515931971
17.LeganésLeganés32.200.0002816351876
18.LevanteLevante27.330.0002415452048
19.ValladolidValladolid26.330.0002316321915
20.Rayo VallecanoRayo Vallecano25.230.0002815041931

Statistik generiert am: 20.03.19 10:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2019 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum