de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Marktwert)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkteGegnerpunkte
1.BarcelonaBarcelona141.650.000252398741
2.Real MadridReal Madrid108.210.0002320811118
3.AtléticoAtlético78.020.000211544931
4.ValenciaValencia75.100.0002215021144
5.SevillaSevilla59.980.0003212781279
6.Real SociedadReal Sociedad56.080.0002515761297
7.CeltaCelta52.570.0002215701233
8.BetisBetis50.960.0002414031435
9.VillarrealVillarreal50.430.0002913561377
10.AthleticAthletic34.780.0002411221155
11.EibarEibar28.790.0002612091251
12.DeportivoDeportivo28.290.0002810141732
13.GironaGirona27.200.0002412631291
14.EspanyolEspanyol26.940.0002310581423
15.LevanteLevante24.160.0003010121589
16.GetafeGetafe24.150.0002510341270
17.AlavésAlavés23.330.0002610131623
18.Las PalmasLas Palmas23.040.0002711241689
19.MálagaMálaga22.560.000288931563
20.LeganésLeganés19.820.0002610001309

Statistik generiert am: 25.02.18 10:02

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum