de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Marktwert)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkteGegnerpunkte
1.BarcelonaBarcelona147.620.000231582931
2.Real MadridReal Madrid117.780.0002714271121
3.AtléticoAtlético91.490.0002313541022
4.SevillaSevilla82.350.0002513081206
5.BetisBetis66.170.0002213151133
6.VillarrealVillarreal60.740.0002612301309
7.CeltaCelta59.850.0002612071141
8.ValenciaValencia52.780.0002112211227
9.GironaGirona48.230.0002512261210
10.Real SociedadReal Sociedad47.630.0002911811172
11.AthleticAthletic43.130.0002810801292
12.EibarEibar41.610.0002411461188
13.GetafeGetafe37.930.0002911681192
14.EspanyolEspanyol37.820.0002212151270
15.ValladolidValladolid37.250.0002411771262
16.LeganésLeganés33.990.0002711401275
17.AlavésAlavés33.150.0002312181305
18.LevanteLevante32.540.0002510661421
19.Rayo VallecanoRayo Vallecano28.290.0002710381301
20.HuescaHuesca25.590.0002410561377

Statistik generiert am: 19.01.19 10:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2019 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum