de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona184.970.000271062118,037041,1
2.AtléticoAtlético116.200.0002792592,564064,0
3.Real MadridReal Madrid153.800.0003184293,655461,6
4.VillarrealVillarreal69.470.0002478478,479679,6
5.BetisBetis91.810.0002777986,668476,0
6.AlavésAlavés40.380.0002577077,071671,6
7.EspanyolEspanyol46.430.0002670270,279579,5
8.ElcheElche33.630.0003069969,977377,3
9.CeltaCelta47.570.0002769377,060367,0
9.DeportivoDeportivo53.330.0002869369,371771,7
11.Real SociedadReal Sociedad57.480.0003066573,972780,8
12.MálagaMálaga30.620.0002965665,685185,1
13.LevanteLevante42.040.0002565072,273281,3
14.RacingRacing37.880.0002464864,884684,6
15.ValenciaValencia48.760.0003063463,483083,0
16.SevillaSevilla46.570.0002762569,464771,9
17.AthleticAthletic63.810.0002861568,365472,7
18.Rayo VallecanoRayo Vallecano43.770.0002860760,776276,2
19.OsasunaOsasuna37.980.0002558865,371579,4
20.GetafeGetafe36.780.0002849955,472480,4

Statistik generiert am: 25.10.26 12:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum