de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona182.430.000271128112,845045,0
2.AtléticoAtlético116.370.0002792592,564064,0
3.Real MadridReal Madrid156.670.0003192292,262062,0
4.BetisBetis89.900.0002786586,576176,1
5.VillarrealVillarreal69.800.0002478478,479679,6
6.CeltaCelta47.570.0002777077,068968,9
6.AlavésAlavés39.700.0002577077,071671,6
8.Real SociedadReal Sociedad58.920.0003074274,278878,8
9.AthleticAthletic65.100.0003073873,867167,1
10.SevillaSevilla47.370.0002772372,369969,9
11.LevanteLevante41.730.0002571171,180980,9
12.EspanyolEspanyol45.730.0002670270,279579,5
13.ElcheElche34.200.0003069969,977377,3
14.DeportivoDeportivo54.330.0002869369,371771,7
15.MálagaMálaga31.290.0002965665,685185,1
16.RacingRacing40.490.0002464864,884684,6
17.OsasunaOsasuna37.420.0002564064,081381,3
18.ValenciaValencia48.400.0003063463,483083,0
19.Rayo VallecanoRayo Vallecano42.590.0002860760,776276,2
20.GetafeGetafe37.370.0002851651,684784,7

Statistik generiert am: 27.10.26 13:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum