de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona179.250.000271128112,845045,0
2.AtléticoAtlético114.230.0002798389,467461,3
3.Real MadridReal Madrid155.960.0003192292,262062,0
4.BetisBetis86.360.0002786586,576176,1
5.VillarrealVillarreal69.780.0002484877,188880,7
6.EspanyolEspanyol46.240.0002879472,285978,1
7.CeltaCelta45.430.0002777077,068968,9
7.AlavésAlavés40.180.0002577077,071671,6
9.LevanteLevante40.570.0002574567,786778,8
10.Real SociedadReal Sociedad62.990.0003074274,278878,8
11.AthleticAthletic62.700.0003073873,867167,1
12.SevillaSevilla48.570.0002772372,369969,9
13.ElcheElche36.280.0003069969,977377,3
14.DeportivoDeportivo53.800.0002869369,371771,7
15.MálagaMálaga32.230.0002965665,685185,1
16.RacingRacing41.300.0002464864,884684,6
17.OsasunaOsasuna38.330.0002564064,081381,3
18.ValenciaValencia49.160.0003063463,483083,0
19.Rayo VallecanoRayo Vallecano40.860.0002860760,776276,2
20.GetafeGetafe34.760.0002851651,684784,7

Statistik generiert am: 31.10.26 15:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum