de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona181.500.000271262114,747142,8
2.AtléticoAtlético117.420.00027102893,570363,9
3.BetisBetis88.780.0002796487,681073,6
4.Real MadridReal Madrid155.020.0003192292,262062,0
5.VillarrealVillarreal69.750.0002484877,188880,7
6.CeltaCelta45.930.0002781674,280072,7
7.EspanyolEspanyol46.210.0002879472,285978,1
8.AlavésAlavés40.660.0002579171,985077,3
9.LevanteLevante41.810.0002577470,491282,9
10.SevillaSevilla48.610.0002777270,279372,1
11.Real SociedadReal Sociedad63.730.0003074274,278878,8
12.AthleticAthletic63.190.0003073873,867167,1
13.Rayo VallecanoRayo Vallecano42.410.0002871865,380873,5
14.MálagaMálaga32.530.0003070564,195086,4
15.ElcheElche37.270.0003069969,977377,3
16.DeportivoDeportivo54.210.0002869369,371771,7
17.RacingRacing41.660.0002464864,884684,6
18.OsasunaOsasuna38.420.0002564064,081381,3
19.ValenciaValencia48.670.0003063463,483083,0
20.GetafeGetafe35.770.0002861055,589681,5

Statistik generiert am: 01.11.26 16:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum