de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona182.250.00027945118,132140,1
2.Real MadridReal Madrid148.280.0003173992,450663,3
3.BetisBetis90.330.0002773091,356770,9
4.AtléticoAtlético118.900.0002772790,951264,0
5.AlavésAlavés40.310.0002563178,954267,8
6.VillarrealVillarreal73.010.0002462077,565281,5
7.CeltaCelta44.440.0002760075,053366,6
8.SevillaSevilla45.870.0002757772,154468,0
9.Real SociedadReal Sociedad50.140.0003056570,665982,4
10.EspanyolEspanyol47.760.0002656470,559774,6
11.DeportivoDeportivo54.960.0002855969,955369,1
12.MálagaMálaga29.280.0002950763,468285,3
13.OsasunaOsasuna35.810.0002550463,065782,1
14.RacingRacing37.480.0002449962,468685,8
15.ValenciaValencia44.200.0003049762,167284,0
16.ElcheElche30.390.0003049261,564080,0
17.LevanteLevante36.990.0002548969,960486,3
18.Rayo VallecanoRayo Vallecano42.710.0002847959,958372,9
19.AthleticAthletic58.420.0002847768,148268,9
20.GetafeGetafe37.490.0002843654,564580,6

Statistik generiert am: 15.10.26 07:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum