de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona180.650.00027945118,132140,1
2.Real MadridReal Madrid143.590.0003173992,450663,3
3.BetisBetis89.300.0002773091,356770,9
4.AtléticoAtlético121.430.0002772790,951264,0
5.AlavésAlavés40.850.0002563178,954267,8
6.DeportivoDeportivo53.940.0002862769,762669,6
7.VillarrealVillarreal72.440.0002462077,565281,5
8.CeltaCelta44.450.0002760075,053366,6
9.SevillaSevilla46.370.0002757772,154468,0
10.Real SociedadReal Sociedad50.290.0003056570,665982,4
11.EspanyolEspanyol46.130.0002656470,559774,6
12.LevanteLevante38.340.0002556270,367284,0
13.MálagaMálaga29.690.0002950763,468285,3
14.OsasunaOsasuna34.600.0002550463,065782,1
15.RacingRacing37.920.0002449962,468685,8
16.ValenciaValencia45.810.0003049762,167284,0
17.ElcheElche30.280.0003049261,564080,0
18.Rayo VallecanoRayo Vallecano43.800.0002847959,958372,9
19.AthleticAthletic59.530.0002847768,148268,9
20.GetafeGetafe37.260.0002843654,564580,6

Statistik generiert am: 17.10.26 10:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum