de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona184.220.000271062118,037041,1
2.Real MadridReal Madrid143.710.0003184293,655461,6
3.AtléticoAtlético116.630.0002783492,757463,8
4.BetisBetis91.230.0002777986,668476,0
5.VillarrealVillarreal69.680.0002470478,274382,6
6.AlavésAlavés40.250.0002570177,963570,6
7.CeltaCelta46.250.0002769377,060367,0
8.Real SociedadReal Sociedad53.440.0003066573,972780,8
9.LevanteLevante41.390.0002565072,273281,3
10.DeportivoDeportivo52.070.0002862769,762669,6
11.EspanyolEspanyol45.400.0002662669,670478,2
12.SevillaSevilla46.340.0002762569,464771,9
13.AthleticAthletic62.010.0002861568,365472,7
14.OsasunaOsasuna35.840.0002558865,371579,4
15.ElcheElche31.930.0003058364,872480,4
16.ValenciaValencia48.310.0003058164,675083,3
17.MálagaMálaga29.870.0002957563,978286,9
18.Rayo VallecanoRayo Vallecano42.980.0002855862,064671,8
19.RacingRacing39.290.0002455761,977085,6
20.GetafeGetafe36.390.0002849955,472480,4

Statistik generiert am: 22.10.26 12:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum