de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona179.920.000271128112,845045,0
2.AtléticoAtlético116.070.0002792592,564064,0
3.Real MadridReal Madrid154.700.0003192292,262062,0
4.BetisBetis88.210.0002786586,576176,1
5.VillarrealVillarreal68.810.0002478478,479679,6
6.CeltaCelta46.340.0002777077,068968,9
6.AlavésAlavés40.990.0002577077,071671,6
8.Real SociedadReal Sociedad62.350.0003074274,278878,8
9.AthleticAthletic64.520.0003073873,867167,1
10.SevillaSevilla48.490.0002772372,369969,9
11.LevanteLevante42.130.0002571171,180980,9
12.EspanyolEspanyol45.120.0002670270,279579,5
13.ElcheElche36.320.0003069969,977377,3
14.DeportivoDeportivo54.300.0002869369,371771,7
15.MálagaMálaga32.760.0002965665,685185,1
16.RacingRacing42.530.0002464864,884684,6
17.OsasunaOsasuna39.360.0002564064,081381,3
18.ValenciaValencia51.070.0003063463,483083,0
19.Rayo VallecanoRayo Vallecano41.690.0002860760,776276,2
20.GetafeGetafe34.700.0002851651,684784,7

Statistik generiert am: 30.10.26 15:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum