de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona184.990.000271062118,037041,1
2.Real MadridReal Madrid152.570.0003184293,655461,6
3.AtléticoAtlético115.280.0002783492,757463,8
4.BetisBetis91.470.0002777986,668476,0
5.AlavésAlavés39.870.0002577077,071671,6
6.VillarrealVillarreal68.040.0002470478,274382,6
7.CeltaCelta47.120.0002769377,060367,0
8.Real SociedadReal Sociedad55.290.0003066573,972780,8
9.MálagaMálaga29.800.0002965665,685185,1
10.LevanteLevante42.530.0002565072,273281,3
11.DeportivoDeportivo53.140.0002862769,762669,6
12.EspanyolEspanyol45.540.0002662669,670478,2
13.SevillaSevilla46.180.0002762569,464771,9
14.AthleticAthletic63.310.0002861568,365472,7
15.OsasunaOsasuna36.980.0002558865,371579,4
16.ElcheElche32.820.0003058364,872480,4
17.ValenciaValencia49.270.0003058164,675083,3
18.Rayo VallecanoRayo Vallecano43.410.0002855862,064671,8
19.RacingRacing37.840.0002455761,977085,6
20.GetafeGetafe36.530.0002849955,472480,4

Statistik generiert am: 24.10.26 12:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum