de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona191.840.00027945118,132140,1
2.Real MadridReal Madrid162.940.0003173992,450663,3
3.BetisBetis89.270.0002773091,356770,9
4.AtléticoAtlético121.730.0002772790,951264,0
5.AlavésAlavés40.990.0002563178,954267,8
6.VillarrealVillarreal73.800.0002462077,565281,5
7.CeltaCelta45.460.0002760075,053366,6
8.SevillaSevilla46.590.0002757271,554267,8
9.Real SociedadReal Sociedad52.640.0003056570,665982,4
10.EspanyolEspanyol48.800.0002656470,559774,6
11.DeportivoDeportivo56.750.0002855969,955369,1
12.MálagaMálaga30.060.0002950763,468285,3
13.OsasunaOsasuna37.860.0002550463,065782,1
14.RacingRacing38.590.0002449962,468685,8
15.ValenciaValencia43.740.0003049762,167284,0
16.ElcheElche30.610.0003049261,564080,0
17.LevanteLevante37.440.0002548769,659985,6
18.Rayo VallecanoRayo Vallecano45.650.0002847959,958372,9
19.AthleticAthletic58.030.0002847768,148268,9
20.GetafeGetafe38.860.0002743654,564580,6

Statistik generiert am: 12.10.26 23:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum