de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona191.510.00027945118,132140,1
2.Real MadridReal Madrid161.570.0003173992,450663,3
3.BetisBetis85.360.0002773091,356470,5
4.AtléticoAtlético121.710.0002772790,951264,0
5.AlavésAlavés40.800.0002563178,954267,8
6.VillarrealVillarreal73.010.0002462077,565281,5
7.CeltaCelta45.210.0002760075,053366,6
8.Real SociedadReal Sociedad51.530.0003056570,665982,4
9.EspanyolEspanyol48.510.0002656470,559774,6
10.DeportivoDeportivo55.400.0002855969,955369,1
11.MálagaMálaga29.210.0002950763,468285,3
12.OsasunaOsasuna37.530.0002450162,665782,1
13.ElcheElche30.420.0003049261,564080,0
14.SevillaSevilla45.610.0002749170,146866,9
15.RacingRacing37.980.0002449061,367484,3
16.ValenciaValencia42.460.0003048560,666382,9
17.Rayo VallecanoRayo Vallecano45.210.0002847959,958372,9
18.AthleticAthletic56.780.0002847768,148268,9
19.GetafeGetafe38.960.0002743654,564580,6
20.LevanteLevante36.360.0002541368,851886,3

Statistik generiert am: 11.10.26 23:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum