de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona181.990.000271062118,037041,1
2.AtléticoAtlético123.990.0002783492,757463,8
3.BetisBetis90.910.0002777986,668476,0
4.Real MadridReal Madrid144.660.0003173992,450663,3
5.VillarrealVillarreal71.810.0002470478,274582,8
6.AlavésAlavés41.440.0002563178,954267,8
7.DeportivoDeportivo54.310.0002862769,762669,6
8.EspanyolEspanyol47.120.0002662669,670478,2
9.CeltaCelta45.120.0002760075,053366,6
10.ElcheElche30.900.0003058565,072480,4
11.ValenciaValencia45.870.0003058164,675083,3
12.SevillaSevilla46.970.0002757772,154468,0
13.Real SociedadReal Sociedad51.030.0003056570,665982,4
14.LevanteLevante39.040.0002556270,367284,0
15.AthleticAthletic59.840.0002855569,456670,8
16.MálagaMálaga29.700.0002950763,468285,3
17.OsasunaOsasuna35.480.0002550463,065782,1
18.RacingRacing38.720.0002449962,468685,8
19.Rayo VallecanoRayo Vallecano44.530.0002847959,958372,9
20.GetafeGetafe37.560.0002843654,564580,6

Statistik generiert am: 18.10.26 10:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum