de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
v3
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona182.800.000271062118,037041,1
2.Real MadridReal Madrid146.330.0003184293,655461,6
3.AtléticoAtlético122.900.0002783492,757463,8
4.BetisBetis91.100.0002777986,668476,0
5.VillarrealVillarreal69.770.0002470478,274382,6
6.AlavésAlavés40.310.0002570177,963570,6
7.CeltaCelta44.580.0002769377,060367,0
8.Real SociedadReal Sociedad51.460.0003066573,972780,8
9.DeportivoDeportivo53.960.0002862769,762669,6
10.EspanyolEspanyol45.430.0002662669,670478,2
11.SevillaSevilla46.590.0002762569,464771,9
12.OsasunaOsasuna35.960.0002558865,371579,4
13.ElcheElche31.060.0003058364,872480,4
14.ValenciaValencia45.990.0003058164,675083,3
15.MálagaMálaga29.040.0002957563,978286,9
16.LevanteLevante38.970.0002556270,367284,0
17.RacingRacing38.580.0002455761,977085,6
18.AthleticAthletic60.960.0002855569,456670,8
19.Rayo VallecanoRayo Vallecano41.860.0002847959,958372,9
20.GetafeGetafe36.820.0002843654,564580,6

Statistik generiert am: 19.10.26 10:03

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.es
Datenschutzerklärung Impressum