de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
Sprache: English Español Deutsch

Mannschaftspunkte-Historie

Startspieltag Endspieltag Ort
  Heim + Ausw.
Heim
Ausw.


RangClubSpiele Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona25239895,974129,6
2.Real MadridReal Madrid25208183,2111844,7
3.AtléticoAtlético25164465,899039,6
4.Real SociedadReal Sociedad25163665,4135754,3
5.CeltaCelta25157062,8123349,3
6.ValenciaValencia25156262,5120448,2
7.VillarrealVillarreal25141156,4139755,9
8.BetisBetis24140358,5143559,8
9.SevillaSevilla25133753,5137955,2
10.GironaGirona25126350,5129151,6
11.EibarEibar25120948,4125150,0
12.AthleticAthletic25119447,8118347,3
13.Las PalmasLas Palmas25112445,0168967,6
14.EspanyolEspanyol25105842,3142356,9
15.GetafeGetafe25105442,2132553,0
16.DeportivoDeportivo25101440,6173269,3
17.AlavésAlavés25101340,5162364,9
18.LevanteLevante24101242,2158966,2
19.LeganésLeganés25100040,0130952,4
20.MálagaMálaga2592136,8163565,4

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum