de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Mannschaftspunkte-Historie

Startspieltag Endspieltag Ort
  Heim + Ausw.
Heim
Ausw.


RangClubSpiele Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona19158283,393149,0
2.Real MadridReal Madrid20151775,9116158,1
3.AtléticoAtlético20144472,2106653,3
4.SevillaSevilla20134867,4129664,8
5.BetisBetis19131569,2113359,6
6.ValenciaValencia20130065,0129064,5
7.CeltaCelta20127063,5122061,0
8.VillarrealVillarreal19123064,7130968,9
9.GironaGirona19122664,5121063,7
10.AlavésAlavés20121860,9130565,3
11.EspanyolEspanyol19121563,9127066,8
12.Real SociedadReal Sociedad19118162,2117261,7
13.ValladolidValladolid19117761,9126266,4
14.GetafeGetafe20116858,4119259,6
15.EibarEibar19114660,3118862,5
16.LeganésLeganés19114060,0127567,1
17.HuescaHuesca20110055,0146773,4
18.AthleticAthletic19108056,8129268,0
19.LevanteLevante19106656,1142174,8
20.Rayo VallecanoRayo Vallecano19103854,6130168,5

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2019 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum