de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Marktwert)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkteGegnerpunkte
1.Real MadridReal Madrid116.680.0002325481676
2.BarcelonaBarcelona104.350.0002926611963
3.SevillaSevilla71.930.0003022491944
4.AtléticoAtlético68.790.0002721071727
5.Real SociedadReal Sociedad66.900.0002622981991
6.VillarrealVillarreal58.470.0002722071705
7.EspanyolEspanyol54.740.0002421222116
8.AthleticAthletic51.520.0002720291841
9.Las PalmasLas Palmas50.320.0002618422282
10.ValenciaValencia46.970.0002317992120
11.CeltaCelta46.370.0002718432194
12.EibarEibar41.020.0002721771677
13.DeportivoDeportivo30.750.0002518841996
14.BetisBetis29.080.0002215852036
15.MálagaMálaga27.290.0002617951940
16.AlavésAlavés24.130.0002321041738
17.LeganésLeganés22.690.0002319261828
18.GranadaGranada-013692327
18.OsasunaOsasuna-015722467
18.SportingSporting-018442393

Statistik generiert am: 26.07.17 10:02

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2017 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum