de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Marktwert)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkteGegnerpunkte
1.Real MadridReal Madrid147.110.0002925481676
2.BarcelonaBarcelona112.930.0003026611963
3.Real SociedadReal Sociedad81.600.0003122981991
4.AtléticoAtlético79.620.0003021071727
5.VillarrealVillarreal64.060.0002922071705
6.CeltaCelta62.700.0003318432194
7.AthleticAthletic61.170.0002720291841
8.SevillaSevilla54.760.0002722491944
9.EspanyolEspanyol51.090.0002521222116
10.Las PalmasLas Palmas48.640.0002818422282
11.ValenciaValencia48.630.0002517992120
12.EibarEibar44.700.0002221771677
13.MálagaMálaga39.660.0002717951940
14.DeportivoDeportivo30.080.0002418841996
15.BetisBetis29.010.0002515852036
16.AlavésAlavés17.630.0001821041738
17.LeganésLeganés14.710.0001319261828
18.GranadaGranada-013692327
18.SportingSporting-018442393
18.OsasunaOsasuna-015722467

Statistik generiert am: 28.05.17 10:02

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2017 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum