de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Marktwert)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkteGegnerpunkte
1.Real MadridReal Madrid124.590.000241399911
2.BarcelonaBarcelona114.450.0002315441194
3.SevillaSevilla92.070.0003014701151
4.Las PalmasLas Palmas75.030.0002313001335
5.Real SociedadReal Sociedad75.010.0002514041127
6.VillarrealVillarreal72.040.000251292998
7.AtléticoAtlético69.500.0002311771175
8.ValenciaValencia67.320.0002510561297
9.EspanyolEspanyol57.420.0002413291280
10.CeltaCelta54.050.0002811381173
11.AthleticAthletic52.060.0002411361240
12.MálagaMálaga49.660.0002910061198
13.DeportivoDeportivo48.600.0002311111148
14.EibarEibar47.600.000231362979
15.AlavésAlavés44.430.0002512521072
16.BetisBetis39.160.000258721151
17.LeganésLeganés30.980.0002810251143
18.SportingSporting30.340.0002810151442
19.OsasunaOsasuna28.600.0003110111381
20.GranadaGranada28.540.000279091413

Statistik generiert am: 25.02.17 10:02


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2017 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum