de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Marktwert)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkteGegnerpunkte
1.Real MadridReal Madrid119.570.0002417051207
2.BarcelonaBarcelona109.510.0002319011405
3.SevillaSevilla87.490.0003017111455
4.Real SociedadReal Sociedad79.130.0002616471447
5.Las PalmasLas Palmas76.950.0002316231568
6.VillarrealVillarreal76.290.0002516361220
7.AtléticoAtlético73.860.0002314561380
8.ValenciaValencia58.810.0002512491615
9.EspanyolEspanyol53.410.0002415951526
10.AthleticAthletic52.860.0002414131437
11.EibarEibar50.940.0002316391198
12.CeltaCelta50.800.0002813681496
13.DeportivoDeportivo48.210.0002313751403
14.MálagaMálaga43.160.0002911381513
15.AlavésAlavés42.310.0002515301312
16.BetisBetis38.670.0002511091355
17.LeganésLeganés29.610.0002813631321
18.SportingSporting28.880.0002812921763
19.GranadaGranada25.690.0002711051671
20.OsasunaOsasuna23.620.0003111771740

Statistik generiert am: 30.03.17 10:02


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2017 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum