de_DE
www.comunio.es
comstats_es
stats.comunio.es
Sprache: English Español Deutsch

Mannschaftspunkte-Historie

Startspieltag Endspieltag Ort
  Heim + Ausw.
Heim
Ausw.


RangClubSpiele Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.BarcelonaBarcelona18119766,597354,1
2.SevillaSevilla18118765,985847,7
3.Real MadridReal Madrid17112666,273743,4
4.Real SociedadReal Sociedad18107659,881945,5
5.VillarrealVillarreal18105258,473240,7
6.Las PalmasLas Palmas18104758,2104057,8
7.EspanyolEspanyol1897954,4101456,3
8.EibarEibar1897454,178443,6
9.DeportivoDeportivo1895052,893151,7
10.AlavésAlavés1894652,682846,0
11.AtléticoAtlético1893752,187148,4
12.AthleticAthletic1890850,495352,9
12.CeltaCelta1890850,499055,0
14.LeganésLeganés1882946,188749,3
14.ValenciaValencia1782948,8101959,9
16.SportingSporting1879143,9116064,4
17.OsasunaOsasuna1874241,2103357,4
18.MálagaMálaga1873941,195052,8
19.BetisBetis1871339,695653,1
20.GranadaGranada1866937,2106459,1

Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2017 www.comstats.es
Datenschutzerklärung Impressum